Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
22.09.2020 21:36 [Or] Слушайте люди/Ковчег/Обжалование/Отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
22.09.2020 21:36 [Or] Слушайте люди 12 [i]
Аннулирование наказание каторга.
было наказание в виде каторги на 3е суток из-за обращение в чате о перемани животного (переманите собаку, примерно так. скрина не осталось). с самим законом я ознакомлен и понял его в полном объеме. животное которым я владею кошка, да она была в бою. кроме кошки в бою животных не было. соотвественно манить собаку никто никак не мог так как в бою она отсутствовала. сообщение которое было написано в общем чате боя никакого отношение не имеет к данному бою. соответственно и само наказание не относиться к закону который Был опубликован на ресурсе ОД, но не офф сайте игры.
Ничего возмещать я не хочу. только аннулирование наказания и занесение в лично дело. для дальнейшего прохождения чистоты и вступления в клан по достижению 14 дней игрового возраста.
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец:
Ответчик:
Сумма к выплате:
Вердикт:
В Суд обратился Слушайте люди (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203781209) с обжалованием наказания.

Суд рассмотрел заявление на основании записи в личном деле Истца. Было установлено, что Истец употребил в боевом чате фразу с просьбой "сманить собаку". Уважаемый Истец, как Вам известно, просьбы перемана в бою запрещены и соответственно - наказываются. Совершенно непонятно за кого Вы принимаете окружающих, если пытаетесь такой нелепой отмазкой в виде "отсутствие в бою собаки, но наличие только кошки" объяснить отсутствие нарушения в Вашей фразе. При оценке нарушений во внимание принимается не только дословное изъяснение, но и контекст фразы, а в данном случае контекст Вашей фразы говорил о просьбе сманить питомца и непростительное называние кошки собакой тут никакой роли не сыграло.

Решение:
1. В обжаловании наказания игроку Слушайте люди (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203781209) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.

Ссылка на иск - https://kovcheg.apeha.ru/court_pid_4542.html
---
27.09.2020 20:00 Судья ~lotus~
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)