Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
31.10.2020 14:59 [Or] Амфи-казачочук/Ковчег/Обжалование/Отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
31.10.2020 14:59 [Or] Амфи-казачочук 16 [i]
Добрый день. Я (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=200593217 ) прошу обжаловать наказание наложенное драконом Наложил [Dr] ~EviL~ 19 [i]
Причина: Брань, повторный рецидив.
Молчанку получил за сообщение в бою союзнику, а именно "Сливное Г......". Что именно подразумевалось под "Г....." не указано. Данный персонаж зашел в бой, не входил в астрал, не клонился, а только бегал из стороны в сторону. Прошу Вас снять молчанку и убрать из дела, так как в таком случае, наказывайте за бездействие данных игроков.
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец:
Ответчик:
Сумма к выплате:
Вердикт:
В Суд обратился Амфи-казачочук (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=200593217) с обжалованием наказания.

Суд рассмотрел данное заявление на основании записей в личном деле Истца. Так, установлено, что Истец действительно был наказан за упомянутую в иске фразу, содержащую скрытое оскорбление.

Уважаемый Истец, не стоит наивно полагать что вуалирование некоторых символов в очевидном грубом слове, спасет от наказания. Чат модерируется Драконами, а не скриптом, поэтому шансов завуалировать оскорбление сокрытием букв и остаться без заслуженного наказания - крайне мало. Нет никаких сомнений в том, что Вы сравнили оппонента с экскрементами. Данная фраза является оскорблением, а потому наказание получили вполне заслуженно.

Также напоминаю, что оценка поведения игроков в боях на предмет нарушения соответствующих Законов Арены - прерогатива исключительно Ордена Драконов.

Решение:
1. В обжаловании наказания игроку Амфи-казачочук (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=200593217) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.

Ссылка на иск - https://kovcheg.apeha.ru/court_pid_4553.html
---
04.11.2020 08:35 Судья ~lotus~
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)