Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
11.11.2021 01:05 [El] NootyQS/Ковчег/Обжалование/Отказ
 
Тип заявки: Подача иска
11.11.2021 01:05 [El] NootyQS 16 [i]
Я, NootyQS https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203784032, хочу обжаловать наказание от https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=201493128
Наложено заклинание молчания.
Наложил [Dr] xX3Xx 23 [i]
Причина: Закон 3ж
Осталось: 22ч 40мин
Мной было опубликовано сообщение с рекламой моей лавки, которую я хотел опубликовать в комнате "рынок", но в связи с не стабильной сетью интернет, выйдя из комнаты "рынок", реклама была опубликована не там, где я хотел ее опубликовать. Я знаю закон, и знаю, что реклама на Центральной Площади запрещена и наказуема, хотелось бы какой-то лояльности в таких случаях как у меня, так как в моем сообщении нет чего-то непристойного, матерного, нет оскорблений и нет реферальной ссылки, всего лишь реклама, которая была удалена с данной комнаты драконом. У меня не было целенаправленной мысли нарушить закон и не преследовалось цели отрекламировать свою лавку на ЦП, так как это повлечет за собой массу проблем и убытков для меня самого. Считаю, что в данных случаях нужно предупреждать невнимательных нарушителей в приват о их нарушениях и только после определения цели и намерений игрока в его действиях наказывать нарушителя.
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец:
Ответчик:
Сумма к выплате:
Вердикт:
В Суд обратился игрок NootyQS (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203784032) с обжалованием наказания молчанием.

Суд рассмотрел заявление на основании записи в личном деле Истца.

Уважаемый Истец, процедура наказания, в частности степень тяжести определяется не только в зависимости от Закона, но так же от того, было ли ранее совершено аналогичное нарушение. К Вашему сожалению наказывают Вас по Закону 3ж (https://kovcheg.apeha.ru/laws.shtml) не первый раз и даже не второй. Ранее Вами Закон 3ж был нарушен в феврале и дважды в июне 2021 года.

Вы в Иске просите предупреждать невнимательных нарушителей в приват о их нарушениях. Сообщаем вам, что такая практика уже есть, но предупреждение выносят вместо наказания один раз и Вам оно было уже вынесено.

То, что Вы ответственно подходите к последствиям это явный плюс, но на фоне того, что Вы многократно наступаете на одни и те же грабли, Суд рекомендует Вам изменить манеру рекламирования, тем более как Вы пишите "в связи с не стабильной сетью интернет". Попробуйте после публикации рекламы, покидать комнату только тогда, когда Вы убедились, что реклама действительно опубликовалась в нужной Вам комнате.

На основе вышеизложенного Суд не видит оснований для отмены наказания.


Решение:

1. В обжаловании игроку NootyQS (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203784032) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.

---
13.11.2021 00:45 Судья Серебряный ветер
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)