Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] 15.01.2009 15:31 [Hm] Пиран\ков/иск на Ши
 
Тип заявки: Подача иска
15.01.2009 15:31 [Hm] Пиран 8 [i]

Я, Пиран, http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=201150019, подаю иск на Верховного Судью Shilula, http://smorye.apeha.ru/info.html?nick=Shilula (на момент подачи иска).
Глубоко уважаемая Верховный Судья Shilula безосновательно обвинила меня в нарушение Закона, а именно в Флуде. При подаче жалобы на действия Дракона мною было по ошибке отправлено 3 одинаковых жалобы (соответственно 3 раза уплачено).
Извинения об этом было отправлено всем Судьям, в том числе Верховному Судье Shilula.
При обнаружении данного факта в здании Суда, Верховный Судья Shilula написала «о. и тут нафлудил», тем самым однозначно утверждая что до этого случая я уже где-то флудил. Скрин отправлен всем Судьям. Со всей ответственностью заявляю, что до этого нигде и никогда не флудил. Соответственно за флуд наказан не был.
Прошу Верховного Судью Shilula добровольно принести мне свои извинения за безпричинное обвинение. В противном случае требую Суд обязать Верховного Судью Shilula принести свои извинения. Глубоко убежден, что Верховный Судья, как никто другой, должен быть абсолютно объективным в подобных вопросах.
С уважением, Пиран.

Вердикт:
Уважаемый Истец, рекомендую прочитать правила подачи исков Суд: http://kovcheg.apeha.ru/forum_tid_606.shtml

Данным иском Вы пытаетесь оспорить события в чате. Суд не рассматривает иски относительно событий чата, кроме случаев с обжалованиями наказаний и заключенных в чате сделок.

Теперь что касается флуда. Откроем википедию.
"Флуд — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером.

На форумах даблпост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд, также считаются флудом.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией." (С) википедия

Зайдя утром на почту я с удивлением увидела 3 письма от Вас. Последнее по смыслу точно было абсурдно, неуместно и отняло моё время зря.
Зайдя после этого в Суд Ковчега я и тут увидела 3 иска, к тому же одинаковых. Что по сути (см.выше) = размещение 1. бесмысленной +2 однотипной информации +3 оверпост= флуд.
Так что Ваши заявления в иске , что мои слова , сказанные в чате Суда игроку, который вечно "живет" в здании Суда и читая все иски обсуждает их со мной - якобы "безосновательные" - считаю публичной клеветой.

Поскольку в Арене запрещено требовать моральных компенсаций, в т.ч. извинений, оставляю решение будете ли Вы извиняться передо мной на Вашей совести.

А что касается Ваших заявлений , что Вы не были наказаны за флуд - так это никто и не утверждал. Флуд исками за Ваш счет - личное Ваше дело.
А вот за глубоко-пренебрежительное отношение к окружающим Вы были наказаны и не раз. Было получено 11 молчанок за непристойное поведение в чате, характеризующееся сквернословием в адрес других игроков . Что демонстрирует крайне неуважительное отношение к окружающим.
Из личного дела следует, что последние наказания за брань были получены 9.12; 20.12 (рецедив) и 15.01 (повторный рецедив). И это далеко не за обзывания других "шляпами", как Вы пытались указать ранее . Напоминаю, если Вы не прекратите сквернословить, то наказания будут только расти и в итоге могут дойти до блока.

Фразу про то, что на момент подачи иска я Shilula могу уточнить только тем , что и на момент написания вердикта я все также Shilula.

Иск отклоняется без рассмотрения
--------------
16 янв 2009 1:29 Верховный Судья Shilula
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)