Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
[ Закрыто ] Дубль Официально ОД
 
17.04.2007 Любителям острых ощущений

В связи с участившимися случаями прокачки с помощью нападений с порабощением вводятся следующие правила. В случае если один соклановец поработил другого - это считается прокачкой, со всеми вытекающими последствиями, и подлежит наказанию.

В случае если один супруг поработил другого - то же самое. Исключением могут быть случаи, когда порабощение осуществляется исключительно для острых ощущений. То есть порабощенный не проводит бои, не получает опыт и сотки, и соответственно не прокачивает своего поработителя. Во всех остальных случаях такие действия считаются прокачкой.
[Hm] Daiv 9
 
16.04.2007 Запрет нападений порабощения внутри ордена

Нападения порабощения среди сокланов всегда вызывают сомнения, то ли прокачка , то ли не все в порядке в отношениях между сокланами. Думаю что большинство игроков согласны с этим мнением. Вместе с тем, формального запрета на такие нападения нет. Восполняя этот пробел, Орден Драконов вводит прямой запрет на использование порабощения внутри ордена. В случае нарушения, если такое нападения не будет признано прокачкой, виновные будут разжалованы либо исключены из ордена.
 
16.04.2007 Осторожно мошенники

В последнее время получило распространение новое мошенничество. Под видом распространения ссылок на неофициальные кланы, распространяются ссылки на вредоносные ресурсы. Зайдя на такой псевдо-сайт неофициального клана, игрок теряется своего игрового персонажа. Уже есть пострадавшие. Поэтому с настоящего момента распространение ссылок на "неофициальные" кланы - приравнивается к распространению вредоносных ссылок. Персонаж, распросраняющий такие ссылки подлежит немедленному блоку. О всех случаях такого рода стоит немедленно сообщать драконам и всячески избегать заходить на такие псевдо-сайты. Древние Арены не против существования всяческих неофициальных кланов и сообществ, но распространять ссылки на их сайты можно только после официальной регистрации. Пишите в инфу - "Принадлежу к клану ХХХ". Это не возбраняется. Хотите иметь сайт и сообщить об этом всем ? - Будьте добры - официально зарегистрируйтесь.

[Hm] Daiv 9
 
1. Реклама услуг игроков, обладающих профессиями.
Реклама разрешена в тех комнатах, которые предназначены для данной профессии. Так же есть специальная комната - Торговая, в которой разрешена реклама любых внутриареновских услуг, которые не идут вразрез с правилами игры. Так, лекари рекламятся в здании у лекаря и торговой. И тут нет противоречия. Получил игрок травму - он идет к лекарю и имеет возможность либо выбрать лекаря из списка и воспользоваться его услугами, либо прочесть рекламу услуг лекарей и выбрать подходящего. Наемники рекламятся в здании наемников. Тут вообще все просто. Прямо из боя можно связаться в любым наемником в привате и оговорить стоимость услуг, позвать помощь в бой. Реклама тут вообще вторична. Все и так просто и удобно. Так же разрешена реклама наемников в торговой комнате. Кузнецы и огранщики реламятся в кузнице. Именно туда необходимо зайти игроку, чтобы купить нужный камень или договориться о его вставке в оружие и одежду. Так же кузнецы и огранщики рекламятся в торговой комнате. Торговцы рекламятся на рынке, в государственной лавке и торговой комнате. И это нормально. Именно на рынке или в лавке приобретаются все игровые предметы. Банкиры рекламятся в банке или торговой комнате. Художники рекламятся в здании у художника или торговой комнате. Игрок заходит к художнику, выбирает себе образ из представленных, просматривает рекламу, связывается с художником и оговаривает условия приобретения образа.Организаторы турниров рекламятся на Арене турниров и в торговой комнате. Букмекеры рекламятся на Арене турниров и в торговой комнате. Любые другие профессии рекламятся только в здании или комнате, соответствующей этой профессии и еще в торговой комнате. Реклама не чаще 1 раза в 10 минут. Рекламировать можно только свои товары и услуги. Строго запрещено рекламировать других персонажей.
2. Частники.
В эту категорию попадают игроки, которые не имеют профессий, но желают воспользоваться услугами представителей професии. Например, игрок желает продать предмет и не имеет профессии. Он идет на рынок, в гос. лавку или торговую комнату и там распространяет рекламу с предложением купить у него этот предмет. Желающие воспользоваться услугами лекарей - идут к лекарям или в торговую. И так далее. Каждый идет в комнату или здание для данной профессии или торговую комнату. Другой вид частников - реклама своего участия в конкурсе. Этот вид рекламы разрешен в доме бойцов и в торговой комнате. Ограничение на рекламу для частников - 1 раз в 10 минут. Запрещена реклама других персонажей.
3. Дилеры.
Каждый дилер имеет право рекламить свои услуги в торговой комнате, в доме бойцов,прихожей, на
центральной площади
, на бирже. Реклама одного дилера - 1 раз в 10 минут, если она дается самим дилером, или 1 раз в 20 минут, если она дается помощником. Помощник может быть только один на город. Каждый дилер вносит себе в инфу список помощников с указанием города. Пример: ХХХ - ковчег, УУУ - сморье, ННН - утес. Если такого списка в указанном виде у дилера нет, самозаявленные помощники попадают под закон о нарушении правил рекламы.
4. Реклама клансайтов.
Клансайты разрешено рекламить только в торговой комнате, регистратуре, доме бойцов. Реклама одного сайта клана 1 раз в 10 минут. Если другой персонаж рекламит сайт того же клана, а 10 минут с момента последней рекламы не прошло - он попадает под нарушение правил рекламы. Хотите занять высокое место в рейтинге? получить абилки? - пишите интересные новости, привлекайте на свой сайт людей дополнительными возможностями, проводите конкурсы, размещайте рекламу за пределами Арены, а не тупо забивайте весь чат рекламой того, чего нет или показалось.
5. Драконы.
Драконы имеют право рекламить официальные изменения в законодательстве Арены на центральной площади всех городов, в комнатах новичков того города, в котором в настоящий момент происходит регистрация новых персонажей, в торговой комнате, регистратуре, доме бойцов. Реклама не чаще 1 раза в 10 минут. Разрешена в отдельных случаях реклама to all, если необходимо сообщить всем срочную новость. Драконы являются представителями Древних Арены, поэтому они не занимаются подсчетом количества смертей и размеров груди играющей женской половины Арены, а доводят до сведения жителей Арены официальные новости и сообщения.
Новые правила рекламы вступают в силу с момента опубликования, то есть с текущей минуты. Два дня на привыкание и прочтение новостей, а с понедельника - строгое наказание за нарушение правил. Но это не значит, что сегодня и в выходные никого не будут наказывать за нарушение правил рекламы. Это значит, что до понедельника наказание будет мягким. За нарушение правил рекламы в первый раз - молчанка на сутки, во второй раз - молчанка на 5 суток, в третий раз - каторга на 3 суток, в четвертый раз - каторга на 10 суток, в пятый раз - блокирование игрового персонажа. Будьте внимательны и не забывайте, что полученная молчанка отсрочит прохождение проверки на чистоту на 3 месяца. А необходимость прохождения проверки на чистоту возникает постоянно, ведь без чистоты не приобрести профессию, не вступить в клан и т.д. Давайте вместе уважать всех жителей Арены. Большинству из них ваша реклама не требуется. А в случае необходимости воспользоваться вашими услугами не составит труда.
2007-04-06 Распространение рекламы в приват является нарушением
правил рекламы и подлежит наказанию согласно правилам рекламы. Реклама в приват
запрещена вообще.
Изменено: я сильный - 04.04.2017 13:04:17
 
Общие правила
рекламы
1.Разрешена реклама услуг Дилеров,
игроков лицензированных специальностей, клановых и прочих законных ресурсов во
всех соответствующих профессиям комнатах, но не чаще одного раза в 10 минут в
одной комнате. (Уточнение - не более одной рекламы в 10 минут от одного
игрока вне зависимости от ее содержания, и не более одной
рекламы ресурса либо клан-сайта вне зависимости от числа
рекламирующих его игроков в течение 10 минут. )
2. Реклама не должна содержать больших смайлов.
3. Реклама не должна содержать более 50%
ЗАГЛАВНЫХ букв
4. Реклама не должна содержать конкретных
расценок на услуги ( в том числе фразы по минимальной цене и схожие ) и товары
и название самих товаров (Продам/куплю кольца терпимости; Продам/куплю
шлем на блокера 6 лвл).В игре существует поиск , игрок сам найдет нужную
ему вещь, у лавочников есть витрина лавки, что так же избавляет от
необходимости засорять чат перечисляя в нем весь ассортимент. Разрешено
указание раскачки и уровня,без указания слотов ( продам/куплю шмот на
блокера 12 уровня,спиок в инфе; Продам/куплю шмот на удачника,с максимальными
модами, список в инфе.) В рекламе обязательно должно быть указано, что
обсуждение цен и услуг проводится в привате (пример - "в приват";).
5. Запрещена реклама чужих услуг и реклама с
помощью ботов.
6. Авторы рекламы несут ответственность за её
достоверность.
7. Запрещена реклама в приват.


Реклама Дилеров
Арены
1. Дилерам реклама дилерских услуг 1
раз в 10 мин на общих правилах. Реклама Дилеров может содержать конкретные цены
продаваемых ими соток и методы оплаты, а так же включать ссылку на официальный
сайт Дилера.
2. Дилеру разрешается иметь помощников. Все
помощники дилера должны быть записаны в инфо дилера на бирже. У каждого
помощника дилера в инфо должна стоять запись следующего содержания
"Являюсь официальным помощником дилера ХХХХ". В таком случае помощник
действует на законных основаниях и ему разрешено давать рекламу услуг дилера.
Реклама услуг дилера, даваемая помощником, не должна содержать предложения
собственных услуг другого характера в игре. Собственная реклама дается на общих
основаниях в другом сообщении.
NEW
Реклама
клан-сайтов
1. Разрешена реклама клан-сайтов
только членам клана. Игрок, не состоящий в клане, не может рекламить чужой
клан. Наказание – 1 сутки молчанки, при рецидиве – 3 суток молчанки, следующий
рецидив – 5 суток молчанки, далее 10 суток каторги, далее блок.
2. Количество и частота рекламы клана для всех
членов клана остается прежней.
Реклама
создаваемого клана
Реклама неофициальных кланов и сообществ
запрещена, согласно закону 23. Ссылки на сайты таких кланов запрещены к
распространению и наказываются блоком.
NEW
Реклама
игроков, участвующих в конкурсе на клан-сайте
1. Игрок имеет право рекламировать только себя, в том
числе и прямой ссылкой на собственные фотографии, если он участвует в конкурсе
на любом клан-сайте, только в случае, если конкурс имеет статус официального.
Конкурс приобретает статус официального после согласования с Древними Арены и
размещения в новостной ленте Арены уведомления о его проведении.
2. Игрок, не участвующий в конкурсе, не имеет
прав рекламировать другого игрока, участвующего в конкурсе. Наказание – 1 сутки
молчанки, при рецидиве – 3 суток молчанки, 5 суток молчанки, каторга 10 суток,
блокирование персонажа соответственно.

Кроме того, напоминаем:
1. Реклама боя разрешена в любой комнате(кроме
Центральной площади и Прихожей, где реклама любого рода запрещена вообще) 1 раз
в 3 минуты, за исключением рекламы боя гладиатором. Гладиатор может
рекламировать свой бой раз в 10 минут в соответствующей комнате, при этом он не
может выступать в роли помощника букмекера, указывая данные о ставках и
денежном фонде.
2. Если вы совмещаете несколько профессий, то
пишите объявление одной строкой, где перечисляете все ваши услуги, а не
создавайте несколько сообщений.
3. Торговля конкретными вещами с указанием
названия вещей и/или цен (как продажа вещей, камней, так и покупка), разрешена
только на рынке, в торговой комнате арены, а так же в кузнице г. Ковчега. В
других комнатах торговля запрещена и наказывается. Также в кузнице разрешен
заказ услуг кузнеца и огранщика в общем чате с указанием конкретных цен.
Обладателям профессии Лавочник запрещено указывать конкретные названия
предметов, а так же слоты предметов, вне зависимости от того, продается или
покупается предмет.
4. Реклама в здании суда запрещена. Наказание –
от 6 часов молчанки, во время заседания суда – от 3 суток.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)