Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Сотки - доступные каждому!
 
Синие сотки, синие сотки…..Что же это может быть? Что это за слово, которое постоянно произносят бывалые игроки? Пришло время разобраться, что представляют собой синие сотки. Они представляют собой игровую валюту, которую можно приобрести за реальные деньги, то есть рубли,гривны, доллары, евро и любую другую ходовую валюту (натур продукты не предлагать!).

Давайте теперь подробнее рассмотрим, какую же пользу мы можем получить от синих соток, ведь не для красоты же их придумали. В-первую очередь, синие сотки – это скорость и комфорт в развитии своего любимого персонажа. С их помощью можно совершить рывок в развитии своего персонажа и возможность получить больше адреналина, динамичности, новых ощущений) . Во-вторых, синяя сотка откроет для Вас некоторые возможности, которые недоступны обычному игроку. Воспользовавшись синими сотками, Вы откроете для себя новый путь в игре, который даст Вам в полной мере насладиться плодами кропотливых трудов администрации.

Синие сотки дадут Вам неоспоримое преимущество и удобство в игре. Для Вас откроется поистине широчайший выбор возможностей, которые Вы можете получить при минимальном реаловложении. Вовсе не обязательно продавать квартиры, машины, а порою и части своего любимого и дорого тела (прошу простить меня за утрирование), что бы купить синие сотки. Вы сразу заметите, насколько изменилась игра, когда кармашек греют синие соточки. Игровая валюта не стоит космических денег. Тот же аккаунт на целый месяц можно купить всего за 432 рублей. Вы уже почувствуете изменения в игровом процессе. Необходимую сумму может набрать даже школьник!

За синие сотки Вы можете покупать не только услуги, но и уникальное оружие. Естественно, оружие, купленное за сотки намного лучше и эффективнее, нежели обычное оружие. Кто победит, богатырь или крестьянин? То-то же!

Зачем люди приходят в игру? Развлекаться и получать эмоции. На что интереснее смотреть - на дуэль игроков 3 левела или на осаду замка? А турниры? За ними наблюдают все затаив дыхание! "Подсините" своего персонажа и Ваши бои озарятся неистовыми красками.

Какой вывод можно сделать из всего этого? При желании, можно при небольшом капиталовложении иметь явные преимущества по сравнению с другими игроками. Синие сотки – это Ваш реальный шанс получить максимальное удовольствие от процесса игры!
 
HOCU POINTERESOVATSJA VOT JA SEGOPDNJA KUPIL SEBE DVA RAZA SINIE SOTKI I POLUCIL TOKO ODIN RAZ ZA4ESLENIE A VTOROJ RAZ NET KOGDA JA POLUCHU VTORUJU POKUPKU SOTOK DENJGI KARTI MOEJ SNJALISJ A SOTKI VTOROJ RAZ NEPOLUCIL 4TO I KAK MNE DELATJ DAJTE OTVET
Так не бывает. Обратитесь в игре в приват. Ши
 
привет хочу у тебя купить синих соток, пока мало в этом шарю, о процессе, курсе и вообще.. расчет в гривнах, свяжись со мною пожалуйста.. я в утесе дракона по этому не могу тебе написать в приват..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)