Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Что можно себе позволить за синие сотки
 
Как мы уже говорили ранее, синие сотки в первую очередь созданы для того, что бы принести игроку наслаждение игровым процессом такой игры, как Арена. Давайте теперь посмотрим, какие аспекты игры откроются перед Вами, если Вы станете обладателем синих соток.

Новое оружие! Обладая синими сотками, Вам станет доступно новое и уникальное оружие. Уже на небольшом уровне, Вы можете приобрести имянки, личные вещи или вещи древних, которые дают целую серию бонусов. Попробуйте, мы уверены Вам понравится, ведь быть сильнее, быстрее и ловчее других - это так приятно!

Новые возможности! За синие сотки, Вы можете купить любую лицензию на любую профессию. Это очень удобно и комфортно. Вашему вниманию предоставляется богатый выбор профессий, которые требуют лицензию. Купил лицензию, и нет проблем! А если приобрести себе лицензию 2 уровня - то можно и заработать очень внушительные суммы синих. На данный момент многие игроки за счет крафта уже купили себе именные вещи!!!

Рыцари Света и Тьмы! Вы давно мечтали стать благородным рыцарем, спасающим прекрасных дам или коварным и страшным вестником тьмы? Теперь Вы можете в полной мере осуществить свою мечту! Синие сотки помогут пройти посвящение в рыцари и получить возможности темной или светлой стороны!

Играть легко, а с продвинутым аккаунтом еще легче! В самом начале игры Вам будет доступен базовый аккаунт – он бесплатен. Однако для Вашего удобства администрацией Арены были созданы специальные аккаунты, которые в десятки раз смягчают игровой процесс, вносят в игру динамичность и живой интерес. Попробовав один раз, Вы убедитесь насколько это удобно, полезно и эффективно! Продлевая аккаунт можно получить очень выгодные скидки на него!

Боевая магия! Зачаровывает неизвестная, но в тоже время сокрушительная сила? Да? Тогда это для Вас! Боевая магия – огромнейшая сила, которую Вы можете подчинить себе. И опять к нам на помощь приходят синие сотки. Попробовав боевую магию один раз, Вы уже не сможете отказаться от тех возможностей, которые в полной мере будут представлены Вам. Синие сотки - магический ключ к магическим возможностям!

Купить замок – это так просто! Как и везде, Вам представляется 2 варианта: построить замок самому либо купить уже готовый. Строить замок – дело кропотливое. А можно его просто купить) За определенное количество синих соток Вы можете купить замок как на площади замков, так и на отдельной территории! Все в Ваших руках!

Станьте хозяином виртуального дома! Теперь в любой игре Вы можете не только драться, работать, но и обзавестись собственным жильем. И все это благодаря синим соткам!

Освоить магию 4х стихий - проще простого! Обладая синими сотками, можно без проблем овладеть магией Воздуха, Огня, Земли и Воды!

Проблемы с законом? “Незнание закона не освобождает от ответственности” – так глаголет любой кодекс, однако для обладателя синих соток это правило приобретает несколько иной характер. Не хотите читать и соблюдать законы - платите дань за свое невежество и будет рассмотрен вариант амнистии.

Таким образом, синие сотки помогут Вам ощутить все прелести нюансов проекта. Играйте и наслаждайтесь игрой в полной мере!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)