Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
09.02.2019 12:36 [El] Диметрисс\ковш\обж\отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
09.02.2019 12:36 [El] Диметрисс 9 [i]
Я, Диметрисс (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202561038) хочу обжаловать наказание от 03.02.2019 года с причиной Закон 2. Незаконные передачи через ДБ, который поставил Дракон HeyDa4HNK (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=201995554).
Ситуация такова: в период с 15.01 по 31.01.2019 (точную дату не сообщу), ко мне обратился игрок *kissa (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?nick=*kissa) за услугой лекаря. Точнее я написал в чате на запрос о лечении в приват игроку, договорились о цене. Но применить свиток лечения я не успел, кто-то из лекарей применил его без договоренности. В связи с чем, я попытался вернуть сотки за услугу обратно игроку - два раза, оба раза в чате выводилось сообщение о несостоявшейся операции (или что-то в этом роде, не удалось в общем совершить передачу). Не обратил внимания списались ли сотки с моего счета (даже не парился по этому поводу, сумма совсем маленькая, мог просто не заметить списание, если таковое имело место). После чего оплатил штраф, в размере, равном сумме переведенной заказчиком на мой счет, и благополучно забыл про этот случай.
Через некоторое время подал заявку на чистоту - получил отказ и комплект проклятий, в связи с незаконной передачей соток.
Считаю, действия дракона несоразмерными произошедшему, так как факта прокачки (в моем случае посредством лицензии лекаря) не было и в мыслях. Также считаю достаточным в данном случае было наложить штраф в двойном размере от суммы так называемой "прокачки". Прошу снять наложенные ограничения по прохождению чистоты, так как из-за данного нелепого случая, в течение трех месяцев не смогу пройти проверку для вступления в клан и других целей. Не требую никаких возвратов суммы (так как все-таки я потерял некоторое количество соток) и ни в коем случае на считаю свои действия умышленным нарушением законов Арены. Также прошу принять во внимание небольшой размер суммы, переданных соток. И напоследок хочу отметить, что в период, когда было совершенно данное «нарушение», в игре присутствовали очень сильные «лаги», из-за которых нормально играть было невозможно.
Надеюсь на Ваше понимание в сложившейся ситуации. Заранее благодарю за уделенное время.
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец: Ответчик: Сумма к выплате:
Вердикт:
В Суд обратился игрок Диметрисс (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202561038) с обжалованием наказания.
Суд рассмотрел данное дело, опираясь на личное дело игрока. Выяснилось, что Истец нарушил Правила передачи.
Уважаемый Истец, есть факт передачи соток на другого персонажа и не важно какое количество соток было передано. Прочтите Правила передач (http://dragons.apeha.ru/official/view/10/), в них написано, что максимальный срок передачи игровых денег и вещей 5 дней, по истечении которых всё должно быть возвращено. То, что Вы самовольно в обход установленных Правил пытались совершить незаконную передачу не отменяет того факта, что это запрещено и является нарушением. Суд надеется на Ваше понимание сложившейся ситуации в рамках общего запрета перевода соток без возвратов. Соблюдайте утвержденные Правила и все будет хорошо. Берегите себя и не совершайте опрометчивых действий, которыми Вы навредили не только себе, но и игроку, которому слали сотки.
Суд напоминает, что в том случае, если Вам перевели сотки по лицензии "Лекарь", а лечение Вы не произвели - Вы обязаны сдать полученные сотки игроку ШТРАФ_1 (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=100246598) с пояснением.
Исходя из вышеописанного Суд не видит причин в отмене наказания.
Решение:
1. В обжаловании игроку Диметрисс (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202561038) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.
_____
11.02.2019 15:25 Судья ZONgo
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)