Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
06.02.2020 17:35 [Or] .Контрабандист.\ковш\обж\отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
06.02.2020 17:35 [Or] .Контрабандист. 6 [i]
Дракон Lira http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=33698 обезличила моего персонажа .Контрабандист. http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203770493 за- то, что у меня в инфо персонажа и инфо о профессии Художник первой ступени были размещены ссылки на образы сохранённые в Ресурсе Арены. Так же, я прочитал написанное белым драконом, что если персонаж, обезличенный, в течении СУТОК не уберет- то из- за чего он был обезличен, то он карается Каторгой, аднако дракон Lira дала моему персонажу сутки каторги моментально, сразу после обезличивания, не предупреждая меня ниочем ранее! Далее я проверив (еще раз) библиотеку, законы и дополнения к законам арены и рекламы не нашел что бы где- либо было написано что запрещается размещать ресурс арены в инфо! Так же, как написала мне сама Lira *Читайте описание профессии Художник 1 Ступени*, там я так же не обнаружил запретов на размещение данных ссылок на ресурс арены в инфо профессии! Из всего вышесказаного считаю что Lira не имела права сама придумывать закон и наказывать меня за его нарушение! Прошу снять с меня наказание, а так же убрать этот случай из дела моего персонажа!
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец: Ответчик: Сумма к выплате:
Вердикт:
В Суд обратился игрок .Контрабандист. (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203770493) с обжалованием наказания.
Суд рассмотрел данное дело, опираясь на личное дело игрока. Выяснилось, что Истец нарушил Закон 10 Арены (http://kovcheg.apeha.ru/laws.shtml), то есть пользовался незадокументированными особенностями игры.
Уважаемый Истец, дело в том, что Вы имеете профессию художника 1 ступени. В библиотеке (http://kovcheg.apeha.ru/lib.shtml?id=15) описано, что владелец данной ступени профессии имеет возможность выставить на показ и дальнейшую продажу не более 3 образов. Как стало известно, Вы загружали образ, спустя сутки снимали его с продажи (но так как за ним уже закрепился уникальный номер, то ссылка сохранялась даже после удаления) и заменяли на другой. Ссылку на образ Вы сохраняли у себя в инфе.Таким образом Вы незаконно увеличили свое портфолио.
Выяснив это Вас наказали каторжными работами на 1 сутки в качестве строгого предупреждения. Если Вы продолжите использовать баги, то будете наказаны лишением игровых лицензий и блокированием персонажа в соответствии с Законом 10 Арены (http://kovcheg.apeha.ru/laws.shtml).
Суд настоятельно рекомендует соблюдать Законы и Правила Проекта.
Исходя из вышеописанного Суд не видит причин в отмене наказания.
Решение:
1. В обжаловании игроку .Контрабандист. (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203770493) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.
_____
10.02.2020 г. 11:05 Судья ZONgo
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)