Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
18.04.2020 16:59 [Hm] maxsilver/Ковчег/Обжалование/Отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
18.04.2020 16:59 [Hm] maxsilver 20 [i]
Я, maxsilver https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202180252, хочу обжаловать наказание в виде заклинания молчания от дракона Талалихин https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=100084697, которая была наложена на меня сегодня. Вины своей не вижу, так как я не давал рекламу на центральной площади и прошу разобраться в данном вопросе! Спасибо!
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец:
Ответчик:
Сумма к выплате:
Вердикт:
В Суд обратился maxsilver (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202180252) с обжалованием наказания.

Заявление рассмотрено на основании записи в личном деле Истца, поскольку с его стороны не было предоставлено скрин-шота чата, могущего опровергнуть причину наказания.

Установлено, что Истец допустил в общем чате Центральной площади отправку сообщения, в котором упоминались предметы оставшиеся предположительно для продажи или модификации. Любые сообщения, относящиеся к торговле допустимо использовать в общем чате строго определенных комнат. Обсуждение остатков в лавке, для модификации и тому подобных сообщений есть ни что иное, как реклама и обсуждение услуг. Напоминаю правила рекламы, согласно которым рекламные сообщения могут быть отправлены в строго определенных комнатах, а также - обсуждение цен и услуг с игроками допустимо только в привате: (https://kovcheg.apeha.ru/lib.shtml?id=39) и (http://dragons.apeha.ru/official/view/2/).

Решение:
1. В обжаловании наказания игроку maxsilver (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202180252) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.

Ссылка на иск - https://kovcheg.apeha.ru/court_pid_4501.html
---
25.04.2020 21:15 Судья ~lotus~
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)