Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
03.06.2020 21:40 [Gn] антиреал/Ковчег/Обжалование/Отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
03.06.2020 21:40 [Gn] антиреал 20 [i]
я, гном антиреал, получил наказание по законам 14 и 3д. Считаю наложенные наказания неприемлемыми и нестоящими внимания суда. Скрины относительно моего мирного поведения направляю главному судье. Онлик, будь драком, не будь тряпкой)) Прошу снять молчу, мне от вас более ничего не надо.
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец:
Ответчик:
Сумма к выплате:
Вердикт:
В Суд обратился антиреал (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202869674) с обжалованием наказания.

Поскольку со стороны Истца не было предоставлено скрин-шотов чата, даже несмотря на запрос, заявление рассмотрено на основании записи в личном деле Истца.

Так, установлено, что Истец в общем чате на центральной площади допустил обсуждение действий Драконов и голословные высказывания порочащие представителей Ордена Драконов, а именно - имело место быть обвинение Драконов в использовании служебного положения в личных целях.

Что касается обращения к Белому Дракону через иск, поясняю, что Суд Арены является официальной инстанцией, предназначенной как для решения имущественных споров между игроками, так и для обжалования наказаний. Иск не является инструментом переписки с игроком/Драконом, для этого есть чат либо форум. Не следует засорять заявление посторонними хамскими обращениями не относящимися к регламенту работы Суда. Подобное поведение в Суде недопустимо и чревато наказанием.

Решение:
1. В обжаловании наказания игроку антиреал (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202869674) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.

Ссылка на иск - https://kovcheg.apeha.ru/court_pid_4515.html
---
06.06.2020 00:30 Судья ~lotus~
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)