Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] 17.10.2012 09:38 [Hm] Earlll/Ков/Обж/Отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
17.10.2012 09:38 [Hm] Earlll 17

Я, Earlll, http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=200557167 подаю иск на дракона -Shiver- ,http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202501495 за неправомерно поставленную молчу с причиной:грубость.
Прошу отменить наказание и снять запись с личного дела.
20:23 Earlll всем в бою: вот он
20:25 Nebrityi всем в бою: скучали?)
20:26 Earlll всем в бою: микроб

Наложил [Dr] -Shiver- 12 [i]
Причина: Грубость.
Осталось: 5ч 25мин

Я не виновата, что обнаруженный мной живой организм (имею в собственности домашний микроскоп), вызвал у кого- то личные ассоциации и обиду.

Вердикт:
В Суд обратилась Игрок [Hm] Earlll (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=200557167) – далее Истец – с обжалованием наказания «молчание».

Заявление было рассмотрено на основании личного дела Истца.

Суд напоминает, что строчки чата не являются доказательством. Копировать их в заявление строго запрещено, несоблюдение данного правила может повлечь как удаление жалобы, так и наказание заявителя.

Доказательством по делу может служить только «скриншот» чата, его следует отправлять всем Судьям сразу после подачи заявления. Будьте внимательнее впредь.

Уважаемый Истец!

Суд установил, что Вы грубо и пренебрежительно обратились к собеседнику из боевого чата.

Напоминаем, что ни у кого на Арене нет права давать другим людям какие-либо ярлыки или иные негативные оценки. Как нет и права пренебрежительно или же грубо общаться в чате.

Вами это правило было нарушено. Вы попытались задеть другого Игрока в чате, нарушив Закон № 6 (http://kovcheg.apeha.ru/laws.shtml), в результате чего и были наказаны.

Что касается Вашего объяснения произошедшего: оно остроумно, но не более того. Напоминаем: наказание даётся исходя из контекста чата. Делается это в силу специфики виртуального мира, а также по причине отсутствия в штате Суда и ОД телепатов и ясновидящих, которые могли бы подтвердить подобного рода «объяснения», ибо на слово никто никому, разумеется, не поверит. Так вот, контекст разговора весьма недвусмысленное говорит о том, что имела место быть попытка оскорбления другого человека.

На всякий случай уточняем – никто не запрещает Вам заниматься подобного рода изысканиями (если они вообще имели место быть). Однако при последующих научных открытиях такого рода настоятельно рекомендуем Вам уточнять, что, где и как вы обнаружили, в противном случае дальнейшие великие открытия также могут быть восприняты как банальные оскорбления.

Таким образом, с учётом всех обстоятельств дела, Суд признаёт, что Ваше наказание справедливо и обосновано.

Решение:

1. В обжаловании наказания Игроку [Hm] Earlll (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=200557167) – отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.
______________________
26.10.12 22:10 Судья Герцог
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)