Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вопросы к Суду от игроков, Жалобы/Иски/Обжалования в игре. Тут только ВОПРОСЫ
 
Излагайте свои вопросы лаконично и по сути.
Топ рабочий. Флуд будет удалён, нарушители - наказаны.
Новые темы с вопросами не делать - всё пишем сюда.

Ещё раз напоминаем - раздел предназначен для ВОПРОСОВ о Суде, его компетенции, деятельности и так далее, но не для обжалования наказаний и рассмотрения иных дел Игроков. Для рассмотрения Ваших дел в установленном порядке - оставляйте заявления в здании Суда на Арене.

Небольшая памятка:

1. Суд не занимается разблоками - это к Дилерам.
2. Обсуждать действия Драконов тут также бессмысленно - смотрите 5 и 14 Законы (http://utes.apeha.ru/laws.shtml)
3. Причины наказания, лички - не оглашаем - нет у Суда таких полномочий.
 
День добрый, мой ник в арене: андреевич.
Был наказан по закону 3 Ж за фразу:
14:03 Игрок "....." использовал на вас кровавое нападение.
14:03 ха... бывает
Был в иммунитете от нападения, следственно ни какого боя не было.

Данная фраза была отправлена на ЦП для того что бы показать что нападение не прошло, тем самым задеть этим заказчика, инициатора нападения.

Уважаемым ОД это было расценено как призыв к бою, хотя можно было увидеть наложенный на меня иммунитет от нападений.
Так вот есть скрины, чата на ЦП ,не получившегося нападения на меня, и скрин моего иммунитета.
Какие еще доказательства нужны для удаления из моего личного дела информации о каторге, сокращения каторги я так понимаю невозможно.

На кого нужно подавать в суд, подскажите.
 
добрый день!
данный персонаж сливает бои на своей жене в арене и сотки кидает себе ник:Ryan MacCarthy
проверьте пожалуйста,играть нужно честно
 
Доброго времени суток!
Прошу объяснить причину отправки на каторгу - персонаж RCT_warrior (закон 2д)
Хроника боя вкратце:
игра 3х3, я в команде красных и самый слабый из команды
Топовый игрок в команде противника
Сразу после первого раунда погибают мои союзники. Дальше я убиваю всех противников кроме топа.
Топ является блокером. Я снимаю оружие, чтобы получать меньше ответки (снял почти все вещи). У меня есть надежда, что я сумею выиграть бой.
И тут вопрос - 2-ой закон арены гласит, что
Цитата
Будьте добры не снимать более 3 вещей, если не уверены, что вас тут же не убьют и команда не проиграет — это чревато каторгой. Неприличное поведение в общественных местах наказывается в любом приличном обществе — публичный стриптиз смело можно отнести именно к этой категории правонарушений, хотя суть закона заключается в другом: такими действиями вы подводите свою команду, а также лишаете соперника опыта — именно это и охраняется законом.
Но я ведь не сливал бой! я бился до последнего (еще несколько раундов). Один или несколько моих ударов прошли по топу, т.е у меня был шанс победить
п.с: прошу не ругать - это моя первая каторга за более чем 4-года игры:(
 
Приветствую) меня наказали 1.05.2014 молчанием - Наложено заклинание молчания.
Наложил [Dr] Lemurka 13 [i]
Причина: Закон 3 Ж
Осталось: 3д 23ч 25мин

а почти через сутки



Место заключения:Каторга
Причина наказания:Закон 3ж

2 наказания с перерывом в сутки, так разве можно? я употребил 10:55 Голос: Вы использовали крепкое зелье из базилика и боярышника

сыграл один бой и нажав на кнопку комната начинающих №1 я попал на каторгу, 50 соток просто потерял...


Ник персонажа Перец
--------
за 3ж полагается и молча и каторга. драконы низкого уровня не могут сажать. они ставят молчанку и передают в задания на дальнейшее наказание более высоким. Ши
 
Здравствуйте! мой никнэйм в игре ~!Bravo!~

Хочу обратиться к вам с тем, что я хочу уйти из клана в котором в данный момент нахожусь, так как клан не дееспособный а глава клана не играет значительное время
---
в подобных случая подается иск в суд. Ши
 
Здравствуйте! мой ник в арене !SEA_WOLF! получил молчу от Наложил [Dr] Queen_of_illusions 11 [i]
Причина: 21 закон. Скажите пожалуйста, констатация факта ( не сохранил что было написано в чате) того, что "в арене нет понятия честного боя" может являться нарушением закона 21? предпосылкой к перепалке с драконом Dr Артенто 10 стало его упоминание о законе 21 после заданного мной вопроса, дословно: "что в арене честные бои уже не в моде?" Я так и не понял за что получил молчу. и подскажите (если не сложно) де ее обжаловать?
---- все обжалования в Суде. иск подается за сотки. Ши
 
Хочу спросить, у меня на счету было примерно 7.74 сотки синие, я нашол предмет за 15.5 соток синих. Посчитал что мне нужно пополнить примерно на 8.86, пополнил баланс через дилера и нажал перевести на игрока. Перевод пришел и вместо 15.5 соток я увидел 8.86. Как это можно понять и что делать то
---
Все сотки потрачены были на покупку колец терпимости. покупка соток никак сотки не списывает . Ши
 
Доброго времени суток,
изза моего низкого уровня я не могу подать жалобу (именно в внутриигровом суде) на дракона Mr.Moskow за превышение полномочий, необснованный мут, нарушение законов самим драконом. Скриншоты переписки есть. Готов оплатить 5 соток за заявку (я 3 ур.). (Скриншоты)
ознакомьтесь с правилами подачи исков в суд. жалобы на драконов бесплатно и не зависимо от уровня подаются их начальнику. суд рассматривает только сами наказания, без оглядки на наказавшего. Ши и не надо сюда никаких левых ссылок и реклам других проектов тоже не надо
 
20:10 ! Kontrabas ! всем в бою: 20:09 ! Kontrabas ! клану: снимайте значек этот 4400
20:11 ! Kontrabas ! всем в бою: to [~Фалкон~] а ты инвалид наверное?
20:12 ~Фалкон~ всем в бою: to [! Kontrabas !] нет
20:12 ~Фалкон~ всем в бою: тьфу тьфу тьфу
20:12 ! Kontrabas ! всем в бою: to [~Фалкон~] будешь
20:12 ~Фалкон~ всем в бою: to [! Kontrabas !] уверен?
20:12 ! Kontrabas ! всем в бою: наверное
20:14 Голос: Вы травмированы. Для работы необходимо вылечить травмы.
20:14 Голос: Вы травмированы. Для работы необходимо вылечить травмы.
20:14 ~Фалкон~ всем в бою: ты не обижайся, мы пол года воюем уже, я же трачу свои свитки за синие сотки .. кого нахожу без имуна, на того и нападаю , так же как и ваши .. если снимешь значок, то никто не будет больше нападать
20:16 ! Kontrabas ! всем в бою: на верное это слово а мысль материальна
20:18 Голос: Вы травмированы. Для работы необходимо вылечить травмы.
20:18 Голос: Вы травмированы. Для работы необходимо вылечить травмы.
20:19 ! Kontrabas ! всем в бою: to [~Фалкон~] а играть нормально и находить выходы и тратить свою жизнь и деньги за пределами арены?
20:21 ! Kontrabas ! клану: тяжелую оплачу завтра
20:25 ! Kontrabas ! приватно: ~Фалкон~: вылечи потом оплачу


за что моча на трое суток?
обжалования наказаний в суде. Ши
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)