Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] личное оружие\арты\именное оружие
 
Во что одеть любимого персонажа?

Пусть то реальное или игровое оружие, но все равно ведь приятнее держать в руках то оружие, которое будет смотреться индивидуально, и не будет иметь аналогов. Так было, есть и будет всегда. Личное оружие – это гордость и уверенность в своих силах.

Игра Арена предоставит Вам уникальную возможность стать не только сильным, быстрым и ловким, но и позаботиться о своём имидже и индивидуальности. Для этого и были созданы арты, имянки и личное оружие, которые помогут выделиться среди обычных игроков. Они способны помочь Вам создать уникальную раскачку персонажу и стать легко узнаваемым по индивидуальным картинкам вещей. Вы станете популярными в прямом смысле этого слова! Не удивляйтесь, если однажды увидите на форуме топик, где Вы станете объектом всеобщего обсуждения.

Предлагаемый Вашему вниманию ассортимент богат своим разнообразием и каждый выбор сулит свои уникальные бонусы. Вещи Древних, называемые в народе Артами, прибавят 25% к получаемому в бою опыту. Именные вещи - в народе имянки - дают полную власть над распределением статов. Следует отметить, что уникальная возможность распределения статов коснулась и минусовых оберегов. Также Вы сможете вставить свою картинку в любую именную вещь. Тем самым, Вы подчеркнете свою виртуальную индивидуальность.

Новинка этого года - личное оружие! Что дает нам личное оружие? Купив его, перед Вами откроется возможность полного распределения статов и выбора индивидуальной картинки, как в случае с имянками. Но самое главное это то, что купив личное оружие, Ваш рейтинг не измениться, ни на одну единицу! Даже всего лишь 1-2 такие вещи уже дадут вам неоспоримый перевес и больше шансов одолеть своего противника в бою.

Самое приятное то, что цена личного оружия соразмерна со средней скоростью прохождения уровня. В итоге получается минимальная плата, за максимум возможностей!

Это новшество покорило сердца многих игроков. А Вы все еще боретесь с искушением?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)