Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
14.05.2020 23:34 [El] Flugegehaimen/Ковчег/Обжалование/Отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
14.05.2020 23:34 [El] Flugegehaimen 23 [i]
Добрый день!
14.05.2020 года на меня (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203727861) было наложено заклинание молчания.
Наложил [Dr] Русский Рыцарь 21 [i]
Причина: Грубость
В разговоре с персонажем *Весельчак*(https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202042905) грубость исходила от этого персонажа и никакой реакции на его слова и мои жалобы не последовало от дракона/драконов.

Прошу удалить данное наказание из личного дела. Наказать персонажа *Весельчак* если в его словах будет обнаружена грубость, на основании скрина.
Скрин нашего разговора отправлен судьям.
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец:
Ответчик:
Сумма к выплате:
Вердикт:
В Суд обратился Flugegehaimen (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203727861) с обжалованием наказания.

Суд рассмотрел обстоятельства данного дела на основании записи в личном деле Истца, поскольку несмотря на заверения Истца, скрин-шоты так и не были предоставлены.

Установлено, что Истец в боевом чате употребил оскорбительное высказывание в адрес собеседника. Суд напоминает, что никто не имеет права оскорблять оппонентов в чате, употребляя как неприкрытую нецензурную лексику, так и негативные оценочные суждения физического и морального плана. Любая негативная оценка как физических так и моральных особенностей собеседника - недопустима.
Также, никоим образом не влияет на наказание факт того, кто начал словесную перепалку первым. И тем более этот факт не может рассматриваться при обжаловании наказания. Почему был или не был наказан оппонент в диалоге - прерогатива исключительно Ордена Драконов, Суд не уполномочен давать оценку ситуации за пределами рассматриваемого заявления.

Решение:
1. В обжаловании наказания игроку Flugegehaimen (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203727861) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.

Ссылка на иск - https://kovcheg.apeha.ru/court_pid_4509.html
---
21.05.2020 18:10 Судья ~lotus~
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)