Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
05.08.2021 20:03 [Or] Encode/Ковчег/Выход из клана/Удовл.
 
Тип заявки: Жалоба на игрока
05.08.2021 20:03 [Or] Encode 20 [i]
Добрый день! Я, Encode (https://https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203127707), подаю жалобу на главу клана Jagged Alliance -!ИСТЕРИКА!- (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=100226085) в связи с тем, что глава отказался выпускать из клана. Задолжностей перед кланом не имею. Прошу с меня снять значок клана Jagged Alliance согласно условиям альтернативного выхода из клана с оплатой госпошлины 200 синих соток Дилеру.
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец:
Ответчик:
Сумма к выплате:
Вердикт:

В Суд обратился Encode ( https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203127707 ) с исковым обращением про снятие кланового значка с его персонажа.
В ходе рассмотрения дела установлено, что у Истца клановые передачи закрыты.
По правилам выхода из клана через Суд полагается удалять все личные предметы, полученные от данного клана за успешное участие в Чемпионате. У Истца таких предметов получено не было. Следовательно, ничего не подлежит изъятию.
Также обоим сторонам хотим напомнить, что согласно Библиотеке Арены сбор и трата клановых взносов и налогов происходит на добровольной основе и является внутренними делами клана : https://kovcheg.apeha.ru/lib.shtml?id=10

В связи с тем, что клановые передачи у Истца с кланом Jagged Alliance закрыты, выданных личных предметов от Jagged Alliance за Чемпионат не имеется, а Глава клана Jagged Alliance по повестке Суда не явилась и никаких других обстоятельств не сообщила, то Суд удовлетворяет данное исковое заявление.

Решение:
1. Иск Encode ( https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203127707 ) - удовлетворить.
2. Истцу разрешается произвести оплату любому официальному Дилеру для снятия кланового значка в рамках альтернативного выхода из клана на основании решения Суда: https://kovcheg.apeha.ru/court_pid_4601.html
3. Решение окончательное и обжалованию не подлежит.
--------
09 августа 2021г Верховный Судья Shilula
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)