Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
09.08.2021 21:14 [Hm] Casablanka/Ковчег/ВыходКлан/Удовл.
 
Тип заявки: Жалоба на игрока
09.08.2021 21:14 [Hm] Casablanka 16 [i]
Хочу покинуть клан в связи с блоком главы клана *atomic* по 12 закону и как итог нет возможности покинуть его иначе. Передач клановых и личек нет.
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец:
Ответчик:
Сумма к выплате:
Вердикт:
В Суд обратилась Casablanka ( https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203781543 ) с исковым обращением про снятие кланового значка с ее персонажа.
В ходе рассмотрения дела установлено, что у Истца клановые передачи закрыты.
По правилам выхода из клана через Суд полагается удалять все личные предметы, полученные от данного клана за успешное участие в Чемпионате. У Истца таких предметов получено не было. Следовательно, ничего не подлежит изъятию.

В связи с тем, что клановые передачи у Истца с кланом Козацкая Сичь закрыты, выданных личных предметов от Козацкая Сичь за Чемпионат не имеется, а Глава клана Козацкая Сичь находится в блоке и выполнять свои обязанности не может, то Суд удовлетворяет данное исковое заявление.

Решение:
1. Иск Casablanka ( https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203781543 ) - удовлетворить.
2. Истцу разрешается произвести оплату любому официальному Дилеру для снятия кланового значка в рамках альтернативного выхода из клана на основании решения Суда: https://kovcheg.apeha.ru/court_pid_4603.html
3. Решение окончательное и обжалованию не подлежит.
--------
10 августа 2021г Верховный Судья
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)