Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
28.08.2021 12:50 [Hm] Inosuke Hashibira/Ковчег/Обжалование/Отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
28.08.2021 12:50 [Hm] Inosuke Hashibira 7 [i]
покажите мне в каком законе нельзя ругатса на драконов? они не администрация проекта. а меня забанили чмЭзы ваши пристебайнутые.
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец:
Ответчик:
Сумма к выплате:
Вердикт:
В Суд обратился игрок Inosuke Hashibira (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203788776) с обжалованием наказания.

Для начала Суд напоминает Истцу о правилах подачи заявлений (https://kovcheg.apeha.ru/forum_tid_606.shtml), в частности, запрещается копировать в Иске строчки из чата с оскорблениями, равно как и оскорблять кого-либо в самом заявлении. За повторное оскорбление должностных лиц при подаче иска дело будет передано в Орден Драконов для наказания.

Заявление Судом рассмотрено на основании записи в личном деле. 28 августа Истец в общем чате, и далее в приватном общении позволил себе оскорбительные выражения в адрес Драконов. Такая форма общения, в целом, запрещена к применению в чате ко всем игрокам, о чем указано в законе 3а (https://kovcheg.apeha.ru/laws.shtml). А то, что Вы использовали грубые, хамские высказывания в адрес должностного лица, является отягощающим ситуацию фактором. Помимо нарушения закона 3а Вы нарушили закон 14, который запрещает публично обсуждать действия Драконов. Все имеющиеся вопросы Вы можете в корректной форме задавать представителям Ордена Драконов в приват. Суд рекомендует Истцу впредь быть более сдержанным в выражениях и не нарушать Законов Арены, а также прекратить нападки на представителей Ордена Драконов.

Решение:
1. В обжаловании наказания игроку Inosuke Hashibira (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203788776) - отказать.
2. Ордену Драконов - вынести наказание Истцу за нарушение правил при подаче Иска в Суд.
3. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.

29.08.2021 21:35 Судья Небесная
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)