Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
11.01.2022 07:20 [Hm] BestDD/Ковчег/Обжалование/Отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
11.01.2022 07:20 [Hm] BestDD 16 [i]
Я прошу обжаловать наказание, которое мне сегодня наложили драконы. Скрин чата выслал на почту.

Наложено заклинание молчания.
Наложил [Dr] *серёга* 16 [i]
Причина: Грубость,рецидив
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец:
Ответчик:
Сумма к выплате:
Вердикт:
В Суд обратился игрок BestDD (https://kovcheg1.apeha.ru/info.html?user=203080816) с обжалованием наказания.

Суд рассмотрел заявление на основании скриншотов и записей в личном деле Истца.
Уважаемый Истец, наказание Вы получили после того, как сравнили в боевом чате своего соперника по бою с "чертом". Данное слово жаргонное и в некоторых кругах имеет значение, связанное с тюремной иерархией. Согласно предоставленным Суду скриншотам, беседа у Вас с оппонентом не задалась с самого начала и в течение нескольких минут проходила исключительно в негативном ключе с взаимными "уколами" и прямой грубостью с Вашей стороны, Истец. Суд напоминает, что, в соответствии с 6-м Законом Арены (https://kovcheg1.apeha.ru/laws.shtml), нелицеприятные высказывания в адрес других игроков, обращения в грубой и оскорбительной форме, влекут за собой наказания. Рецидив же в Вашем случае означает, что менее месяца назад у Вас было нарушение по аналогичному Закону. В дополнение Суд рекомендует Истцу пересмотреть свою манеру общения в чате во избежание нарушений Законов в будущем.

Решение:
1. В обжаловании наказания игроку BestDD (hhttps://kovcheg1.apeha.ru/info.html?user=203080816) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.

12.01.2022 21:45 Судья Небесная
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)