Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] 26.11.2007 00:11 [Gn] ! Jokingly ! /Ковш/куда уходит детство
 
Тип заявки: Обжалование наказания
26.11.2007 00:11 [Gn] ! Jokingly ! 6 [i]

Я хочу обжаловать наказание в виде молчанки за "Брань" от дракона !Lilith!.
Дело в том, что я не использую брань в своем лексиконе, но если словосочетание "детство в жопе" это брань, то прошу снять дракона Sinhrofazotron с должности Белый дракон, потому что у него в инфе, в разделе "О себе" в его увлекательном стихотворении написано слово "жопа"!
Если неправ я, то прошу убрать с поста дракона Sinhrofazotron, молчу оставить ибо я совершил грех
Если неправа !Lilith!, то прошу убрать ее с поста и убрать мне молчу.
Ну а других "браневидных" слов я не вижу в своем чате и если мне поставили молчу из-за другого слова то прошу предъявить скрин, в противном случае отправить на каторгу лжеца(если таковой есть)
Вердикт:
В Суд обратился игрок [Gn] ! Jokingly ! ( http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=200995860) с обжалованием наказания молчания.

Уважаемый Истец, Вы видимо запутались в своих бранных выражениях. Наказание последовало отнють не за Ваши представления о том "куда уходит детство". А за брань и оскорбление другого персонажа, о чем свидетельсвует скрин, любезно предоставленный Драконом.

Посему никакие литературные предпочтения Главы Ордена к Вам отношения не имеют, и оправдать Ваше хамство в сторону другого игрока не могут.

Также рекомендую почитать Законы и узнать, что Суд и Орден - суть инстанции автономные. Для равновесия системы мы не влияем на Орден- а Орден на наши вердикты. Объединяет и координирует нашу работу - Закон, и находимся в прямом подчинении Администрации проекта. Так что Вы не можете просить Суд снять с должности какого-либо Дракона.

Также Суд ставит в известность , что это обязанность Истца предоставлять скрины, потому что это в его интересах . Это нонсенс просить показать кому-то его собственный чат.

Решение:
1. В обжаловании игроку [Gn] ! Jokingly ! ( http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=200995860) - отказать
2. Решение окончательное и обжалованию не подлежит
--
27.11.2007 20:55 Верховный Судья Shilula
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)