Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] 18.05.2007 16:36 [Or] О.Т.Е.Ц./жалоба на Вельза/отказ
 
Тип заявки: Жалоба на игрока
18.05.2007 16:36 [Or] О.Т.Е.Ц. 11 [i]

Подаю жалобу на игрока Вельзевул (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=47741) , от лица которого на клан-сайте Обители Зла (http://www.resident-evil.ru/) пишутся новости.

Недавно на одном из клан-сайтов началось движение Эмо, которое планомерно началось распространятся по Арене. Я уже подумывал присоединится к Клану Head Hunters в порыве стать Эмо, когда неожиданно для меня Вельзевул (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=47741) написал статью "Вельз, ты не тру Sad", в которой он обещает (цитирую) :
"И если даже сейчас, спустя столько лет, какой-нибудь сцукован осмелится сказать мне, что это было не tRuE - я его, гада, вот этими самыми руками порву на британский флаг."

Таким образом я обеспокоен за собственную жизнь и за жизнь других Эмо, не признающих в Вельзевуле (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=47741) своего единомышленика. Последний четко сказал, что он с нами планирует сделать.

Согласно правилу "Ответственность кланов и их глав." (http://kovcheg.apeha.ru/lib.shtml?id=37) :

"кланы несут ответственность, согласно законам Арены за всю информацию, размещенную на сайтах кланов, включая интервью с не играющими по разным причинам персонажами, комментарии к новостям, сам текст новостей и т.д. "
А здесь явное нарушение закона 15.
Так же на сайте клана часто проскальзывают оскарбления в адрес действующих игроков, что нарушает закон 6.
Прошу суд:
1. Наказать игрока Вельзевула (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=47741) за нарушение законов
2. Наказать клан Обитель Зла, поддерживающего своего журналиста - Вельзевула в его порыве систематически нарушать Законы Арены.
Вердикт:
В Суд обратился игрок [Or] О.Т.Е.Ц. 11 (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=70008) с жалобой на "неожиданную обеспокоенность за свою жизнь".
Суд прочитал статью и увидел следующее:
- автор статьи не перетендует на причисление себя к эмо на данный момент своего эволюционного развития.
- автор упоминает, что ранее у него случались ситуации сильной эмоциональной вовлеченности , и тут как раз настоятельно просит в этом не сомневаться.
- если для Истца критично и не достоверно заявление, что автор рыдал в Лужниках, и он готов опровергнуть данное высказывание , то стоит собрать доказательства, чтобы подобное заявление не выглядело как клевета и обвинение в неправдивости автора.
- что касается заявления автора, что он предостерегает опровергать его заявления, что он был так сильно эмоционально вовлечен в некий футбольный матч, что готов из сомневающихся изобразить британский флаг, то , на мой взгляд, единственное чем может вызвать нарекание эта фраза - недостатком патриотичности. В целом она безлична, и носит очевидный ярко выраженный метафорический характер. На уровне простого фразеологического оборота. Например, у многих в инфе есть девиз "всех убью -один останусь", однако, панику это ни у кого не вызывает.
Нарушения в данном случае Закона 15 не наблюдается.
По поводу частотности оскорблений на сайте Суду доказательств не предоставлено.
По поводу того, что клан поддерживает порывы нарушать Закон тоже доказательств не предоставлено.
Также Суд хочет второй раз напомнить схему обращения в Суд по поводу информации размещенной на клан -сайтах.
Истец должен предоставить :
- скрин новости.
- скрин разговора с Главой клана с просьбой исправить текст , который вызывает нарекания.
- жалобы на уровне клан против клана принимаются только от Глав клана.

Решение:
1. В жалобе игроку [Or] О.Т.Е.Ц. 11 (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=70008) - отказать за безосновательностью предъявленных тревог.
2. Решение окончательное и обжалованию не подлежит.
---------
21.05.2007 17:10 Верховный Судья Shilula
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)